C1632C221K5GACTU Конденсатор: керамический; MLCC
умножитель напряжения; 220пФ
C1632C221K5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1632C221K5GACTU.pdf
Вид конденсатора
конденсаторная лестница
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Емкость
220пФ
Производитель
KEMET
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±10%
Корпус
0612
Диэлектрик
C0G
Тип конденсатора
керамический
Alias
C1632C221K5GAC7800
Количество конденсаторов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1632C221K5GACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,умножитель напряжения; 220пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1632C221K5GACTU
#C1632C221K5GAC
Конденсатор: керамический; MLCC,умножитель напряжения; 220пФ
Kemet Electronics
C1632C221K5GACTU
#C1632C221K5GAC
Kemet
C1632C221K5GACTU
Конденсаторные массивы и сети 50volts 220pF C0G 10%
C1632C221K5GACTU Конденсаторные массивы и сети 50volts 220pF C0G 10%