C274ACF5200WA0J Пленочные конденсаторы 470vac 20uF 5%
C274ACF5200WA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C274ACF5200WA0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
20 uF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C274ACF5200WA0J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 470vac 20uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C274ACF5200WA0J
Ожидается поставка
KEM
C274ACF5200WA0J
None
Kemet Electronics
C274ACF5200WA0J
Kemet Electronics
C274ACF5200WA0J
None
C274ACF5200WA0J
CAP FILM 20UF 5% 470VAC STUD
C274ACF5200WA0J CAP FILM 20UF 5% 470VAC STUD
C274ACF5200WA0J
C274ACF5200WA0J None
Kemet
C274ACF5200WA0J
Пленочные конденсаторы 470vac 20uF 5%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Kemet
C274ACF5200WA0J
C274 CABLE END MOTOR CAP,20UF 470VAC
C274ACF5200WA0J
C274ACF5200WA0J
C274ACF5200WA0J