C276CCF4300LG0J CAP FILM 3UF 5% 470VAC RADIAL
C276CCF4300LG0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CCF4300LG0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
3 uF
Продукт
Wire Lead (300 mm)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF4300LG0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP FILM 3UF 5% 470VAC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C276CCF4300LG0J
Ожидается поставка
KEM
C276CCF4300LG0J
None
Kemet Electronics
C276CCF4300LG0J
Kemet Electronics
C276CCF4300LG0J
None
C276CCF4300LG0J
CAP FILM 3UF 5% 470VAC RADIAL
Мин. заказ: 486 шт.
Кратность: 486 шт.