C276CCF5200LG0J CAP FILM 20UF 5% 470VAC RADIAL
C276CCF5200LG0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C276CCF5200LG0J.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
20 uF
Продукт
Wire Lead (300 mm)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C276CCF5200LG0J KEMET ELECTRONICS CAP FILM 20UF 5% 470VAC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C276CCF5200LG0J
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C276CCF5200LG0J
None
C276CCF5200LG0J
CAP FILM 20UF 5% 470VAC RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 420 шт.
Кратность: 420 шт.