C284ACR5100AL0J CAP FILM MOTOR 10UF 5% 470 VAC
C284ACR5100AL0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C284ACR5100AL0J.pdf 312.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
470 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Wire Lead
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C284ACR5100AL0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP FILM MOTOR 10UF 5% 470 VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C284ACR5100AL0J
Ожидается поставка
KEM
C284ACR5100AL0J
None
Kemet Electronics
C284ACR5100AL0J
Kemet Electronics
C284ACR5100AL0J
None
C284ACR5100AL0J
CAP FILM MOTOR 10UF 5% 470 VAC
C284ACR5100AL0J
C284ACR5100AL0J None
C284ACR5100AL0J
CAPACITOR PP MOTOR RUN 10UF 5%
C284ACR5100AL0J
CAPACITOR PP MOTOR RUN 10UF 5%
C284ACR5100AL0J
CAPACITOR PP MOTOR RUN 10UF 5%
C284ACR5100AL0J
CAPACITOR PP MOTOR RUN 10UF 5%