C300K1R2E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.2ohm 10%
C300K1R2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C300K1R2E.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
300 W
Тип выводов
1.2 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C300K1R2E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.2ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Ohmite
C300K1R2E
#C300K1R2E
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
C300K1R2E
#C300K1R2E
3Y
C300K1R2E
C300K1R2E
None
C300K1R2E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.2ohm 10%
C300K1R2E
RESISTOR WIREWOUND 1R2 300W 10% VITREOUS
C300K1R2E