C300K8R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 8ohm 10%
C300K8R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C300K8R0E.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
300 W
Тип выводов
8 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C300K8R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 8ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
C300K8R0E
Ohmite
C300K8R0E
None
C300K8R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 8ohm 10%
C300K8R0E
RESISTOR WIREWOUND 8R 300W 10% VITREOUS
Цены по запросу
C300K8R0E