C315C220J1G5TA7303
#C315C220J1G5TA
Техническая документация: C315C220J1G5TA7303.pdf
Рабочее напряжение |
100В |
Погрешность |
±5% |
Шаг выводов |
2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
22пФ |
Диэлектрик |
C0G |
количество в корзину.
Купить C315C220J1G5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 22пФ; 100В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты