C315C331J1G5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 330пФ; 100В; C0G; ±5%
C315C331J1G5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C331J1G5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
330пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C315C331J1G5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 330пФ; 100В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C315C331J1G5TA7303
#C315C331J1G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 330пФ; 100В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C315C331J1G5TA7303
#C315C331J1G5TA