C315C470J2G5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5%
C315C470J2G5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C470J2G5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
200В
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C315C470J2G5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C315C470J2G5TA7303
#C315C470J2G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C315C470J2G5TA7303
#C315C470J2G5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C315C470J2G5TA7303
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
C315C470J2G5TA7303 CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
C315C470J2G5TA7303
C315C470J2G5TA7303
C315C470J2G5TA7303 None
C315C470J2G5TA7303
#538-1281P
RADIAL C0G CERAMIC CAP,47PF 200V 2.5MM
Мин. заказ: 5 шт.
C315C470J2G5TA7303
#538-1281P
C315C470J2G5TA7303
C315C470J2G5TA7303
C315C470J2G5TA7303
C315C470J2G5TA7303