C317C101G2G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±2%
C317C101G2G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C317C101G2G5TA C317C101G2G5TA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C317C101G2G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±2%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C317C101G2G5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA
Kemet Electronics
C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA
None
C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100пФ; 200В; C0G; ±2%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
C317C101G2G5TA
#C317C101G2G5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KEM
C317C101G2G5TA
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
C317C101G2G5TA
None
Kemet
C317C101G2G5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 100pF 2% C0G
C317C101G2G5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 100pF 2% C0G
C317C101G2G5TA
C317C101G2G5TA None
C317C101G2G5TA
CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
C317C101G2G5TA CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL