C317C104M5R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20%
C317C104M5R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C104M5R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C317C104M5R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C317C104M5R5TA
#C317C104M5R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C317C104M5R5TA
#C317C104M5R5TA