C317C220J1G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 22пФ; 100В; C0G; ±5%
C317C220J1G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C220J1G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C317C220J1G5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 22пФ; 100В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C317C220J1G5TA
#C317C220J1G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 22пФ; 100В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C317C220J1G5TA
#C317C220J1G5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C317C220J1G5TA
C317C220J1G5TA
None
Kemet
C317C220J1G5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 22pF 5% C0G
C317C220J1G5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 22pF 5% C0G
C317C220J1G5TA
C317C220J1G5TA None
C317C220J1G5TA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C317C220J1G5TA