C317C221J1G5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C317 220pF 100volts C0G 5%
C317C221J1G5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C221J1G5TA7301.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
5.08 mm
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
5.84 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Тип
Radial Leads
Упаковка
Reel
RoHS
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
220 pF
Ширина корпуса
3.81 mm
Допустимое отклонение
5 %
Коэффициент затухания, DF
0.1
Номинальное напряжение
100 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Температурный коэффициент / код
C0G (NP0)
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Форма корпуса
Conformally Coated
Высота корпуса
2.54 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C317C221J1G5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C317 220pF 100volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C317C221J1G5TA7301
Kemet Electronics
C317C221J1G5TA7301 None
C317C221J1G5TA7301
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
C317C221J1G5TA7301 CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
C317C221J1G5TA7301
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C317 220pF 100volts C0G 5%