C320C104K5R5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±10%
C320C104K5R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C104K5R5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Вид упаковки
лента
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C104K5R5TA7303 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C104K5R5TA7303
#C320C104K5R5TA7303
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±10%
Kemet Electronics
C320C104K5R5TA7303
#C320C104K5R5TA7303
Ожидается поставка
Поставка:
C320C104K5R5TA7303
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
C320C104K5R5TA7303 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Kemet
C320C104K5R5TA7303
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.1uF 10% X7R
C320C104K5R5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 0.1uF 10% X7R
C320C104K5R5TA7303
C320C104K5R5TA7303 None
C320C104K5R5TA7303
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
C320C104K5R5TA7303