C320C104M5U5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 50В; Z5U; ±20%
C320C104M5U5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C104M5U5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C104M5U5TA7303 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100нФ; 50В; Z5U; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C104M5U5TA7303
#C320C104M5U5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 100нФ; 50В; Z5U; ±20%
Kemet Electronics
C320C104M5U5TA7303
#C320C104M5U5TA
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C320C104M5U5TA7303
KEM
C320C104M5U5TA7303
None
C320C104M5U5TA7303
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
C320C104M5U5TA7303 CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
C320C104M5U5TA7303
C320C104M5U5TA7303 None
Kemet
C320C104M5U5TA7303
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C320 0.1uF 50volts Z5U 20%
C320C104M5U5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C320 0.1uF 50volts Z5U 20%
C320C104M5U5TA7303
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL