C320C334K1R5TA
#C320C334K1R5TA
192 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: C320C334K1R5TA.pdf
Рабочее напряжение |
100В |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
330нФ |
Диэлектрик |
X7R |
количество в корзину.
Купить C320C334K1R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 330нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты