C3225C0G2J472J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4700pF 630volts C0G 5%
C3225C0G2J472J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2J472J160AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2J472J160AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4700pF 630volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2J472J160AA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
C3225C0G2J472J160AA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2J472J160AA
#3489944RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3225C0G2J472J160AA
#3489944RL
None
TDK Corporation
C3225C0G2J472J160AA
TDK Corporation
C3225C0G2J472J160AA None
C3225C0G2J472J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4700pF 630volts C0G 5%
C3225C0G2J472J160AA
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 630V 4.7NF
C3225C0G2J472J160AA
C3225C0G2J472J160AA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3225C0G2J472J160AA