C322C104K1R5TA7301
#C322C104K1R5TA7301
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: C322C104K1R5TA7301.pdf
Вид конденсатора |
монолитный |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
100В |
Тип конденсатора |
керамический |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
5,05мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
100нФ |
Диэлектрик |
количество в корзину.
Купить C322C104K1R5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Kemet Electronics
C322C104K1R5TA7301
#C322C104K1R5TA7301 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
C322C104K1R5TA7301 #2939687 None Цены по запросу По запросу
Kemet
C322C104K1R5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 0.1uF 10% X7R |
Цены по запросу По запросу
C322C104K1R5TA7301
C322C104K1R5TA7301 #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R Цены по запросу По запросу