C322C332K1R5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 3300pF 10% X7R
C322C332K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C332K1R5TA.pdf 953.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Шаг выводов
5.08 mm
Продукт
General Type MLCCs
Длина
6.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Тип
Radial Leads
Упаковка
Bulk
Высота
3.18 mm
RoHS
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Диэлектрический
X7R
Ширина
5.08 mm
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
3300 pF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
2.5
Номинальное напряжение
100 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Температурный коэффициент / код
X7R
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Форма корпуса
Conformally Coated
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C332K1R5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 3300pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C322C332K1R5TA
Ожидается поставка
KEM
C322C332K1R5TA
None
Kemet Electronics
C322C332K1R5TA
Kemet Electronics
C322C332K1R5TA
None
C322C332K1R5TA
C322C332K1R5TA None
C322C332K1R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 3300pF 10% X7R
C322C332K1R5TA
C322C332K1R5TA None
C322C332K1R5TA
RADIAL X7R CERAMIC CAP,3.3NF 100V 5MM
C322C332K1R5TA
C322C332K1R5TA
#538-1499P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C322C332K1R5TA
#538-1499P
C322C332K1R5TA
C322C332K1R5TA