C330C105M5R5TA7301
#C330C105M5R5TA
Техническая документация: C330C105M5R5TA7301.pdf
Рабочее напряжение |
50В |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5,08мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
1мкФ |
Диэлектрик |
X7R |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C330C105M5R5TA7301 KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 1мкФ; 50В; X7R; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты