C340C105K1R5TA7303
Техническая документация: C340C105K1R5TA7303.pdf 953.9kb
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина корпуса |
11.68 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
Тип |
Radial Leads |
Диаметр кабеля |
0.51 mm |
Упаковка |
Reel |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
1 uF |
Ширина корпуса |
10.16 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
2.5 |
Номинальное напряжение |
100 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Температурный коэффициент / код |
X7R |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Форма корпуса |
Conformally Coated |
Высота корпуса |
3.81 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C340C105K1R5TA7303 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C340 1uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KEM
C340C105K1R5TA7303 #1472738 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
C340C105K1R5TA7303 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C340 1uF 100volts X7R 10% |