C3E-13.560-12-1010-X
Техническая документация: C3E-13-560-12-1010-X.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 3.4mm x 2.7mm |
Устойчивость частоты |
± 10ppm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
13.56MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Температурная стабильность |
± 10ppm |
Номинальная частота |
13.56MHz |
Точность |
± 10ppm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
10ppm |
Стабильность частоты +/- |
10ppm |
Линейка продукции |
C3E Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
12pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
4Pins |
Выходная частота |
13.56MHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3E-13.560-12-1010-X AKER Кристалл, 13.56 МГц, SMD, 3.4мм x 2.7мм, 10 млн⁻¹, 12 пФ, 10 млн⁻¹, Серия C3E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AKER
AKER
C3E-13.560-12-1010-X
Цены по запросу |
C3E-13.560-12-1010-X #173-5919 CRYSTAL SMD 13.560MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу
C3E-13.560-12-1010-X #671-9586P CRYSTAL SMD 13.560MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу
C3E-13.560-12-1010-X #671-9586 CRYSTAL SMD 13.560MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу