C40-058-VE
#2452305
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: C40-058-VE.pdf
Предназначено для |
TO-247, TO-264 |
Вид монтажа |
Snap On |
Ширина |
32 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Высота |
43.8 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
58 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.