C412C223K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C412C223K1R5TA.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
Axial Leads
Диаметр корпуса
3.05 mm
Производитель
Kemet
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.022 uF
Форма корпуса
Conformally Coated
Температурный коэффициент / код
X7R
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
2.5
Номинальное напряжение
100 V
Длина корпуса
4.32 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C412C223K1R5TA
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C412C223K1R5TA
None
C412C223K1R5TA
C412C223K1R5TA None
C412C223K1R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts .022uF 10%
Цены по запросу
C412C223K1R5TA
C412C223K1R5TA None
C412C223K1R5TA
AXIAL X7R CERAMIC CAP,22NF 100V
C412C223K1R5TA
C412C223K1R5TA
#538-1685P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C412C223K1R5TA
#538-1685P
C412C223K1R5TA
C412C223K1R5TA