C4GAHUD5100AA3J Пленочные конденсаторы 600volts 10uF 5%
C4GAHUD5100AA3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4GAHUD5100AA3J.pdf 571.0kb
Другие названия товара №
4GAHUD5100AA3J
Диэлектрический
Polyester
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
600 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
10 uF
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
Power Factor Correction Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4GAHUD5100AA3J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 600volts 10uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C4GAHUD5100AA3J
#C4GAHUD5100AA3J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C4GAHUD5100AA3J
#C4GAHUD5100AA3J
None
KEM
C4GAHUD5100AA3J
KEM
C4GAHUD5100AA3J
None
C4GAHUD5100AA3J
C4GAHUD5100AA3J
C4GAHUD5100AA3J
CAP FILM 10UF 5% 600VDC AXIAL
C4GAHUD5100AA3J CAP FILM 10UF 5% 600VDC AXIAL
C4GAHUD5100AA3J
Пленочные конденсаторы 600volts 10uF 5%
C4GAHUD5100AA3J
C4GAHUD5100AA3J None
C4GAHUD5100AA3J
C4C AXIAL POLYPROP CAP,10UF 600V
C4GAHUD5100AA3J
C4GAHUD5100AA3J
#384-7896P
C4GAHUD5100AA3J
#384-7896P
C4GAHUD5100AA3J
C4GAHUD5100AA3J