C5S-24.000-12-3030-X
Техническая документация: C5S-24-000-12-3030-X.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 5mm x 3.2mm |
Устойчивость частоты |
± 30ppm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
24MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Температурная стабильность |
± 30ppm |
Номинальная частота |
24MHz |
Точность |
± 30ppm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
30ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Линейка продукции |
C5S Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
12pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
4Pins |
Выходная частота |
24MHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C5S-24.000-12-3030-X AKER Кристалл, 24 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AKER
C5S-24.000-12-3030-X
Цены по запросу По запросу
Aker
C5S-24.000-12-3030-X #173-4535 CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу
C5S-24.000-12-3030-X #671-9498P CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу
C5S-24.000-12-3030-X #671-9498 CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM Цены по запросу По запросу