C7S-12.000-12-3030-X
Техническая документация: C7S-12-000-12-3030-X.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 7mm x 5mm |
Устойчивость частоты |
± 30ppm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
12MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Температурная стабильность |
± 30ppm |
Номинальная частота |
12MHz |
Точность |
± 30ppm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
30ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Линейка продукции |
C7S Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
12pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
4Pins |
Выходная частота |
12MHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7S-12.000-12-3030-X AKER Кристалл, 12 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C7S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AKER
C7S-12.000-12-3030-X
Цены по запросу По запросу
Aker
C7S-12.000-12-3030-X #173-5765 CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM Цены по запросу По запросу
C7S-12.000-12-3030-X #671-9381P CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM Цены по запросу По запросу
C7S-12.000-12-3030-X #671-9381 CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM Цены по запросу По запросу