C901U101KVYDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 100pF 10% Y5P
C901U101KVYDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U101KVYDAAWL20.pdf
Класс
X1, Y1
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Y5P
Тип
Safety Standard Ceramic Disc AH Type X1 400VAC/Y1 400VAC
Температурный коэффициент
+/- 10 %
Диаметр
7 mm
Производитель
Kemet
Применение
Safety
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
100 pF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
400 V
Номинальное напряжение
400 V
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U101KVYDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамические дисковые конденсаторы 400volts 100pF 10% Y5P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C901U101KVYDAAWL20
Kemet Electronics
C901U101KVYDAAWL20 None
C901U101KVYDAAWL20
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U101KVYDAAWL20 CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U101KVYDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 100pF 10% Y5P