C921U680JUSDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 68pF 5% SL
C921U680JUSDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U680JUSDAA7317.pdf
Класс
X1, Y1
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
SL
Тип
Safety Standard Ceramic Disc AH Type X1 400VAC/Y1 250VAC
Температурный коэффициент
+ 350 to - 1000 PPM / C
Диаметр
9 mm
Производитель
Kemet
Применение
Safety
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
68 pF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение переменного тока
400 V, 250 V
Номинальное напряжение
250 V
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U680JUSDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамические дисковые конденсаторы 250volts 68pF 5% SL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C921U680JUSDAA7317
Ожидается поставка
KEM
C921U680JUSDAA7317
None
Kemet Electronics
C921U680JUSDAA7317
Kemet Electronics
C921U680JUSDAA7317
None
C921U680JUSDAA7317
CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
C921U680JUSDAA7317 CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
C921U680JUSDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 68pF 5% SL