C961U682MZVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V
C961U682MZVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U682MZVDAA7317.pdf 1.3mb
Класс
X1, Y2
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
Y5V
Тип
Safety Standard Ceramic Disc AH Type X1 440VAC/Y2 300 VAC
Температурный коэффициент
- 80 %, + 30 %
Диаметр
13 mm
Производитель
Kemet
Применение
Safety
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
6800 pF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение переменного тока
440 V, 300 V
Номинальное напряжение
300 V
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U682MZVDAA7317 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C961U682MZVDAA7317
Ожидается поставка
KEM
C961U682MZVDAA7317
None
Kemet Electronics
C961U682MZVDAA7317
Kemet Electronics
C961U682MZVDAA7317
None
C961U682MZVDAA7317
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C961U682MZVDAA7317 CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C961U682MZVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V