C9TS6MD6110AARX
#C9TS6MD6110AARX
Техническая документация: C9TS6MD6110AARX.pdf
Вид конденсатора |
трехфазный |
Реактивная мощность |
20кВАР |
Монтаж |
винт М12 |
Рабочее напряжение |
440В AC |
Ресурс |
100000ч |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Погрешность |
-5...15% |
Рабочий ток |
34А |
Рабочая температура |
-25...55°C |
Емкость |
110мкФ |
Применение конденсаторов |
повышение коэффициента мощности |
Размеры корпуса |
Ø75x280мм |
Производитель |
KEMET |
Выводы |
винтовые клеммы |
Серия производителя |
C9T |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Kemet Electronics
C9TS6MD6110AARX
#C9TS6MD6110AARX |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
C9TS6MD6110AARX #136-5127 PFC CAPACITOR 440 VAC 110UF 20K VAR Цены по запросу По запросу
C9TS6MD6110AARX #136-5121 PFC CAPACITOR 440 VAC 110UF 20K VAR Цены по запросу По запросу