CAA-25.000-18-3050-X Кристалл
25 МГц, SMD, 10.3мм x 3.8мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия CAA
CAA-25.000-18-3050-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAA-25-000-18-3050-X.pdf 106.4kb
Корпус резонатора
SMD, 10.3mm x 3.8mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
25MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
25MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
CAA Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
25MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAA-25.000-18-3050-X AKER Кристалл, 25 МГц, SMD, 10.3мм x 3.8мм, 50 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия CAA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
CAA-25.000-18-3050-X
Ожидается поставка
AKER
CAA-25.000-18-3050-X
None
CAA-25.000-18-3050-X
#1538777RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CAA-25.000-18-3050-X
#1538777RL
None
CAA-25.000-18-3050-X
CAA-25.000-18-3050-X