BC124-520 Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12
7мм; нержавеющая сталь AISI 304
BC124-520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC124-520.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Материал покрытия
полиэфир
Ширина стяжки
12,7мм
Прочность стяжки
3115N
Производитель
RAYCHEM RPG
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...150°C
Диаметр петли макс.
151мм
Толщина
0,4мм
Цвет
черный
Длина
520мм
Материал стяжки
нержавеющая сталь AISI 304
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC124-520 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12,7мм; нержавеющая сталь AISI 304 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BC124-520
#BC124-520
Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12,7мм; нержавеющая сталь AISI 304
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BC124-520
#BC124-520