BCZ74-520 Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 7
9мм; нержавеющая сталь AISI 304
BCZ74-520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCZ74-520.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Материал покрытия
полиэфир
Ширина стяжки
7,9мм
Прочность стяжки
1112N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
волнистая
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...150°C
Диаметр петли макс.
151мм
Толщина
0,25мм
Цвет
черный
Длина
520мм
Материал стяжки
нержавеющая сталь AISI 304
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCZ74-520 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 7,9мм; нержавеющая сталь AISI 304 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BCZ74-520
#BCZ74-520
Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 7,9мм; нержавеющая сталь AISI 304
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BCZ74-520
#BCZ74-520