BCZ76-840 Кабельная стяжка; L: 840мм; W: 7
9мм; 1112Н; V: волнистая; -60÷150°C
BCZ76-840
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCZ76-840.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Материал покрытия
полиэфир
Ширина стяжки
7,9мм
Прочность стяжки
1112N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
волнистая
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...150°C
Диаметр петли макс.
253мм
Толщина
0,25мм
Цвет
черный
Длина
840мм
Материал стяжки
кислотостойкая сталь AISI 316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCZ76-840 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 840мм; W: 7,9мм; 1112Н; V: волнистая; -60÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BCZ76-840
#BCZ76-840
Кабельная стяжка; L: 840мм; W: 7,9мм; 1112Н; V: волнистая; -60÷150°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BCZ76-840
#BCZ76-840