BU124-150 Кабельная стяжка; L: 150мм; W: 12
7мм; нержавеющая сталь AISI 304
BU124-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BU124-150.pdf
Ширина стяжки
12,7мм
Прочность стяжки
3115N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
с шариковым замком
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
34мм
Толщина
0,4мм
Цвет
стальной
Длина
150мм
Материал стяжки
нержавеющая сталь AISI 304
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU124-150 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 150мм; W: 12,7мм; нержавеющая сталь AISI 304 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BU124-150
#BU124-150
Кабельная стяжка; L: 150мм; W: 12,7мм; нержавеющая сталь AISI 304
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BU124-150
#BU124-150