BU126-520 Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12
7мм; 3115Н; V: с шариковым замком
BU126-520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BU126-520.pdf
Ширина стяжки
12,7мм
Прочность стяжки
3115N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
с шариковым замком
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
151мм
Толщина
0,4мм
Цвет
стальной
Длина
520мм
Материал стяжки
кислотостойкая сталь AISI 316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BU126-520 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12,7мм; 3115Н; V: с шариковым замком можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BU126-520
#BU126-520
Кабельная стяжка; L: 520мм; W: 12,7мм; 3115Н; V: с шариковым замком
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BU126-520
#BU126-520