BUZ46-680 Кабельная стяжка; L: 680мм; W: 4
6мм; 445Н; Øмакс: 183мм; Thk: 0,25мм
BUZ46-680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUZ46-680.pdf
Ширина стяжки
4,6мм
Прочность стяжки
445N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
с шариковым замком
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
183мм
Толщина
0,25мм
Цвет
стальной
Длина
680мм
Материал стяжки
кислотостойкая сталь AISI 316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUZ46-680 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 680мм; W: 4,6мм; 445Н; Øмакс: 183мм; Thk: 0,25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BUZ46-680
#BUZ46-680
Кабельная стяжка; L: 680мм; W: 4,6мм; 445Н; Øмакс: 183мм; Thk: 0,25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BUZ46-680
#BUZ46-680