BUZ74-360 Кабельная стяжка; L: 360мм; W: 7
9мм; нержавеющая сталь AISI 304
BUZ74-360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUZ74-360.pdf
Ширина стяжки
7,9мм
Прочность стяжки
1112N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
с шариковым замком
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Диаметр петли макс.
100мм
Толщина
0,25мм
Цвет
стальной
Длина
360мм
Материал стяжки
нержавеющая сталь AISI 304
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BUZ74-360 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 360мм; W: 7,9мм; нержавеющая сталь AISI 304 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
BUZ74-360
#BUZ74-360
Кабельная стяжка; L: 360мм; W: 7,9мм; нержавеющая сталь AISI 304
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BUZ74-360
#BUZ74-360