LC124-1000 Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 12мм; нержавеющая сталь AISI 304
LC124-1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC124-1000.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Материал покрытия
полиэфир
Ширина стяжки
12мм
Прочность стяжки
1112N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
перфорированный
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...150°C
Диаметр петли макс.
303мм
Толщина
0,3мм
Цвет
черный
Длина
1000мм
Материал стяжки
нержавеющая сталь AISI 304
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC124-1000 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 12мм; нержавеющая сталь AISI 304 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RAYCHEM RPG
LC124-1000
#LC124-1000
Кабельная стяжка; L: 1000мм; W: 12мм; нержавеющая сталь AISI 304
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LC124-1000
#LC124-1000