LC126-300 Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 12мм; 1112Н; V: перфорированный
LC126-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC126-300.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Материал покрытия
полиэфир
Ширина стяжки
12мм
Прочность стяжки
1112N
Производитель
RAYCHEM RPG
Версия
перфорированный
Тип кабельных аксессуаров
кабельная стяжка
Рабочая температура
-60...150°C
Диаметр петли макс.
80мм
Толщина
0,3мм
Цвет
черный
Длина
300мм
Материал стяжки
кислотостойкая сталь AISI 316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC126-300 RAYCHEM RPG Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 12мм; 1112Н; V: перфорированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYCHEM RPG
LC126-300
#LC126-300
Кабельная стяжка; L: 300мм; W: 12мм; 1112Н; V: перфорированный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LC126-300
#LC126-300