CAT16-1002F4LF Резисторные сборки и массивы 10K 1% Concave 4resistors
CAT16-1002F4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAT16-1002F4LF.pdf 6.2kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CAT16-1002F4LF
#1206К 10.0К 1% (0603x4) Concave
Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 10кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Bourns
CAT16-1002F4LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
#03011
Поставка:
CAT16-1002F4LF –96%
CAT16-1002F4LF
None
CAT16-1002F4LF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CAT16-1002F4LF
None
CAT16-1002F4LF
#2321720RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CAT16-1002F4LF
#2321720RL
CAT16-1002F4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
CAT16-1002F4LF RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
CAT16-1002F4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
CAT16-1002F4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
CAT16-1002F4LF
Резисторные сборки и массивы 10K 1% Concave 4resistors
CAT16-1002F4LF
SMD 1206 BUS ARRAY 4 RESISTORS 10K 1%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CAT16-1002F4LF
CAT16-1002F4LF
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T
CAT16-1002F4LF