CAY10-103J4LF Резисторные сборки и массивы 10K 5% Convex 4resistors
CAY10-103J4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAY10-103J4LF.pdf 579.3kb
Номинальная мощность
5 %
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CAY10-103J4LF
#0804К 10.0К 5% (0402х4) Convex
Резисторная сборка SMD 804 4 резисторов по 10кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Bourns
CAY10-103J4LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
#0346
Поставка:
7 - 10 дней
CAY10-103J4LF
#CAY10-103J4LF
CAY10-103J4LF
#CAY10-103J4LF
None
CAY10-103J4LF –98%
CAY10-103J4LF
None
CAY10-103J4LF
CAY10-103J4LF
CAY10-103J4LF
#1770152RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CAY10-103J4LF
#1770152RL
CAY10-103J4LF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CAY10-103J4LF
CAY10-103J4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804
CAY10-103J4LF RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804
CAY10-103J4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804
CAY10-103J4LF
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804
CAY10-103J4LF
Резисторные сборки и массивы 10K 5% Convex 4resistors
CAY10-103J4LF
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 250ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/
CAY10-103J4LF