CAY16-1003F4LF Резисторные сборки и массивы 100K 1% Convex 4resistors
CAY16-1003F4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAY16-1003F4LF.pdf 6.2kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CAY16-1003F4LF
#1206К100К 1% (0603х4) Convex
Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 100кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 137 шт.
Bourns
CAY16-1003F4LF
#1206К100К 1% (0603х4) Convex
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 137 шт.
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
CAY16-1003F4LF
#CAY16-1003F4LF
CAY16-1003F4LF
#CAY16-1003F4LF
None
CAY16-1003F4LF
#2321739RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CAY16-1003F4LF
#2321739RL
None
CAY16-1003F4LF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CAY16-1003F4LF
CAY16-1003F4LF
CAY16-1003F4LF None
CAY16-1003F4LF
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
CAY16-1003F4LF RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
CAY16-1003F4LF
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
CAY16-1003F4LF
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
CAY16-1003F4LF
Резисторные сборки и массивы 100K 1% Convex 4resistors
CAY16-1003F4LF
Res Thick Film Array 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T
CAY16-1003F4LF