CAY16-5601F4LF Резисторные сборки и массивы CHIP ARRAYS
CAY16-5601F4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAY16-5601F4LF.pdf 479.4kb
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Количество контактов
8
Тип
Chip Resistor Arrays
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Ширина
1.6 mm
Количество резисторов
4
Торговая марка
Bourns
Технология Power over Ethernet (PoE)
62.5 mW
Шаг выводов
0.8 mm
Номинальное напряжение
50 V
Высота
0.5 mm
Продукт
Arrays
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Bourns
Тип цепи
Isolated
Длина
3.2 mm
Полная мощность комплекса
250 mW
Значения резистора
5.6 kOhms
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CAY16-5601F4LF
CAY16-5601F4LF
None
CAY16-5601F4LF
RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206
CAY16-5601F4LF RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206