CAY16-6800F4LF Резисторные сборки и массивы 680 ohm
CAY16-6800F4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CAY16-6800F4LF.pdf 479.4kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAY16-6800F4LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 680 ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CAY16-6800F4LF
Bourns
CAY16-6800F4LF None
CAY16-6800F4LF
RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206
CAY16-6800F4LF RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206
CAY16-6800F4LF
Резисторные сборки и массивы 680 ohm
CAY16-6800F4LF
Res Thick Film Array 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/
CAY16-6800F4LF