CC-10-0512SR-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.8A
CC-10-0512SR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC10-0512SR-E.pdf
Вид монтажа
Commercial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
0.8 A
Выходной ток-Канал 1
PCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-0512SR-E TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CC-10-0512SR-E
Ожидается поставка
TDK
CC-10-0512SR-E
None
CC10-0512SR-E
CONV DC/DC 10W SNGL 5V 12V SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC10-0512SR-E CONV DC/DC 10W SNGL 5V 12V SMD
CC10-0512SR-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 12V 0.8A
Lambda
CC10-0512SR-E
SMD DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 10W
Lambda
CC10-0512SR-E
CC10-0512SR-E
CC10-0512SR-E