CC-10-4805SR-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 5V 2A
CC-10-4805SR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC10-4805SR-E.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
10 W
Выходное напряжение-Канал 1
2 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-10-4805SR-E TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 5V 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CC-10-4805SR-E
Ожидается поставка
TDK
CC-10-4805SR-E
None
CC10-4805SR-E
CONV DC/DC 10W SNGL 48V 5V SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC10-4805SR-E CONV DC/DC 10W SNGL 48V 5V SMD
CC10-4805SR-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 5V 2A
Lambda
CC10-4805SR-E
SMD DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 10W
Lambda
CC10-4805SR-E
CC10-4805SR-E
CC10-4805SR-E