CC-3-4803SR-E Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.8A
CC-3-4803SR-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC3-4803SR-E.pdf
Вид монтажа
Commercial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Количество выходов
3 W
Выходное напряжение-Канал 1
0.8 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC-3-4803SR-E TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CC-3-4803SR-E
Ожидается поставка
TDK
CC-3-4803SR-E
None
CC3-4803SR-E
CONV DC/DC 2.5W SNG 48V 3.3V SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC3-4803SR-E CONV DC/DC 2.5W SNG 48V 3.3V SMD
CC3-4803SR-E
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 3.3V 0.8A
Lambda
CC3-4803SR-E
SMD DC/DC CONVERTER ISOLATED 3V 3W
Lambda
CC3-4803SR-E
CC3-4803SR-E
CC3-4803SR-E